| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Полиция изъяла у торговца более 2,5 килограммов запрещенных веществ
Фото: открытый источник
В Сочи задержали курьера с крупной партией наркотиков. Об этом сообщили в региональном МВД. По данным силовиков, на посту «Магри» автоинспекторами была остановлена иномарка. Ее водитель сильно нервничал и полицейские занялись досмотром машины.
Как оказалось, 34-летний житель Курской области вел себя нервно не просто так. В его автомобиле полицейские обнаружили акустическую систему. После вскрытия техники выяснилось, что именно в сабвуфере мужчина прятал запрещенные вещества.
- В результате осмотра транспортного средства в багажном отделении правоохранители обнаружили сабвуфер, внутри которого находилось 19 свертков с кристаллообразным веществом. Кроме того, в салоне автомобиля госавтоинспекторы обнаружили электронные весы и упаковочный материал, - сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Найденное отправили экспертам, которые подтвердили, что приезжий привез в Сочи мефедрон, в общей сложности более 2,6 килограмма.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%