| ДАЙДЖЕСТ: |

В суде женщина рассказала, что к этому страшному преступлению ее подтолкнули длительные неприязненные отношения с отцом ребенка, который жил отдельно и, по словам подсудимой, не интересовался дочерью, тяжелое материальное положение, отсутствие работы и съемная квартира.
Суд установил, что в начале сентября прошлого года жительница многоэтажки на улице Тепличной решила убить свою малолетнюю дочь. Сначала она душила девочку подушкой, а когда та потеряла сознание, завершила задуманное в ванне с водой, утопив ребенка. После убийства мать сама сообщила в экстренные службы о случившемся.
В своем последнем слове подсудимая просила суд назначить ей максимально строгое наказание. Детоубийцу приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность