| ДАЙДЖЕСТ: |

В соревнованиях принялм участие 531 спортсмен из 62 регионов страны, в том числе 19 дзюдоистов из Чечечнской Республики. В первых даух весовых категориях наши спортсмены не были заметны, но начиная с веса 73 кг громко заявили о себе. В этом весе чеченские дзюдоисты стояли на каждой ступеньке пьедестала.
В следующей категории 81 кг Абдул-Керим Тасуев победил в финале Адама Цечоева, представляющего Татарстан. Бронзовая медаль досталась Ахмеду Турлуеву.
В финальном поединке весовой категории 100 кг Адам Сангириев победил Анджея Павлюкова из Челябинской области. Наконец, точку поставил Ахмед Магомадов, в тяжелом весе свыше 100 кг. В поединке за золото он был сильнее Дмитрия Якушева из команды Липецкой области.
![]() |
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября
ГРУЗИЯ. Границу Грузии и Армении потрясло дневное землетрясение
ГРУЗИЯ. Замминистра: Грузия – один из мировых лидеров по темпам роста экономики