ДАЙДЖЕСТ: |
Зампред кабинета министров подчеркнул, что регион должен реализировать градостроительный потенциал и наращивать объемы возведения жилья.
Заявление чиновника прозвучало на фоне доклада губернатора о реализации национальных проектов. Голубев подчеркнул, что в Ростовской области ведутся три масштабные стройки. Речь идет о канализационном коллекторе №62 в Ростове, Западной хорде и Северном радиусе. По словам главы региона, все идет по плану, рисков для этих проектов нет, уточнили в пресс-службе губернатора.
Отмечается, что Ростовская область находится в числе лидеров по строительству жилья. Однако доступность и востребованность вызывает вопросы. Эксперты выяснили, что в новостройках не распроданы до 60% квартир.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан