ДАЙДЖЕСТ: |
Итальянская киноактриса Лаура Антонелли скончалась 22 июня в городке Ладисполи под Римом.
Лаура Антонелли за всю свою сценическую карьеру приняла участие не менее чем в 40 кинокартинах.
Сегодня не стало итальянской актрисы, прославившейся в рабой в эротических драмах, Лауры Антонелли. Широкую известность актрисе принесла роль в фильме Сальваторе Сампери «Коварство» (1973 год). Она вызвала врачей, однако спасти актрису не удалось.
Антонелли дебютировала в 1965 году в незначительной роли в фильме режиссера Луиджи Петрини «Шестнадцатилетние». Продюсеры потребовали, чтобы она прошла курс коллагеновых инъекций, фактически обезобразившие ее лицо. Антонелли обвинили в торговле наркотиками, арестовали и поместили под домашний арест (все обвинения были сняты со звезды только в 2000-м).
Женщина не менее 13 лет судилась с клиникой и в конечном итоге попала в психиатрическую больницу от нервного напряжения.
Последние 20 лет актриса избегала любых контактов с бывшими коллегами и СМИ. Затем Антонелли вела как правило затворническую жизнь, а на предложения о помощи отвечала: «Забудьте меня!»
Громкий скандал вокруг актрисы разгорелся в 1991 году, когда полиция обнаружила на ее вилле 36 граммов кокаина.
![]() |
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке
Россиянам обещают ещё четыре выходных — календарь на предстоящий месяц меняется
Израильские военные убивают своих же заложников — разведка знает, но продолжает наступление
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Изнаур Сааев взял золото на турнире «Большого шлема» в Астане
3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
Участники СВО больше не платят транспортный и земельный налог — льготы закрепили в законе