| ДАЙДЖЕСТ: |

Свидетели сообщили, что группа марокканских граждан разместила магнитофон в жилом квартале Астрахани и включила национальные песни на максимальной громкости, игнорируя замечания окружающих и даже смеясь в ответ. Полицейский патруль задержал нарушителей, после чего они были привлечены к ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ.
Суд признал студентов виновными и назначил им штрафы в размере от 2 до 5 тысяч рублей, а затем отправил их в Центр временного содержания иностранцев МВД России по Астраханской области. После оформления необходимых документов мигранты были депортированы.
Ранее в Астрахани начали ямочный ремонт на двух центральных улицах, а также стало известно, что с начала 2024 года астраханская санавиация совершила более 40 вылетов.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан