| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, Говхар Ибрагимова, набрав получила высокие баллы за композицию с обручем, Илаха Бахадирова выступала с мячом, а Шамс Агагусейнова отличилась в программе с лентой.
Напомним, что первенство проходит в Национальной арене гимнастики в азербайджанской столице.
Отметим, что 5 мая - заключительный день соревнований. Всего в соревнованиях принимали участие 37 граций. Выступали как «юниорки», так и грации старшего возраста. Напомним, что победительниц ждет призовой фонд в 40 тыс евро.
Соревнования Кубка Европы по художественной гимнастике в Баку привлекли внимание множества зрителей и поклонников этого вида спорта. Участницы соревнований представляли различные страны Европы, соревнуясь за звание лучшей гимнастки. Также Кубок Европы по художественной гимнастике в Баку был отмечен высоким уровнем организации.
![]() |
«Просвещение» запустило первого российского ИИ-помощника для школьников по русскому языку
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов проинспектировал стройки жилых комплексов в Гудермесе
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана созвонился с лидером Турции в связи с крушением самолета
АЗЕРБАЙДЖАН. Асадов связался с Кобахидзе из-за крушения самолета ВВС Турции
ДАГЕСТАН. В Дагестане запустили проект «Пословицы на языках народов Дагестана»