| ДАЙДЖЕСТ: |

Элина Полянская заняла пост после ухода Мансура Гаджиева, который возглавлял ведомство с 2021 года. Информация об отставке стала известна после одобрения президентом РФ Владимиром Путиным выдвижения Андрея Бабушкина на новый губернаторский срок.
Ранее Полянская уже работала в региональном правительстве. Она была министром ведомства в период с 2012 по 2017 годы, а до этого с 2005 года работала первым замом в нем же. Также она занимала пост первого проректора Астраханского государственного университета, куда пришла в 2018 году.
Ранее Игорь бабушкин обсудил с Ильхамом Алиевым торговые и гуманитарные связи, а также в Астраханской области начались рейды по поиску рыболовов-нарушителей.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели