ДАЙДЖЕСТ: |
В финальной схватке 22 июня он победил хозяина ковра — азербайджанца Васифа Сафарбаева, извещает checheninfo.ru.
Сосе Баласанян (52 кг) в ? финала проиграла россиянке Анне Харитоновой, однако так как последняя дошла до финала, наша самбистка получила право побороться за бронзу с Магдаленой Варбановой из Болгарии.
За шесть дней до конца Европейских игр сборная РФ лидирует в общем медальном зачете, завоевав 87 наград различного достоинства. — Первую минуту я присматривался к сопернику, а со 2-ой начал проводить атаки и сбивать его в партер. Кроме того, в понедельник две бронзовые медали добавили в копилку сборной РФ стрелки Дарья Вдовина и Сергей Круглов в соревнованиях смешанных команд по стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров. У Российской Федерации восемь медалей в 8-ми категориях — фантастическое выступление.
«Для всех фанатов нашего национального вида спорта включение борьбы самбо в программу I Европейских игр стало маленькой победой на пути к Олимпийским играм».
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Россельхознадзор: в Севастополе уничтожили 1,3 тонны опасной рыбной продукции
КЧР. В КЧР нашли способ, как решать социальные проблемы с помощью бизнеса
Илон Маск заявил, что ИИ станет умнее человека через 5 лет: что думают российские эксперты
АРМЕНИЯ. Чистая прибыль банков значительно выросла в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Мавлид в 2025 году: когда и как мусульмане отмечают день рождения пророка Мухаммеда?
ЕС утвердил 18-й пакет санкций против России — новые меры вступают в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" не смог пройти во 2-й раунд квалификации Лиги Европы