| ДАЙДЖЕСТ: |

В финальной схватке 22 июня он победил хозяина ковра — азербайджанца Васифа Сафарбаева, извещает checheninfo.ru.
Сосе Баласанян (52 кг) в ? финала проиграла россиянке Анне Харитоновой, однако так как последняя дошла до финала, наша самбистка получила право побороться за бронзу с Магдаленой Варбановой из Болгарии.
За шесть дней до конца Европейских игр сборная РФ лидирует в общем медальном зачете, завоевав 87 наград различного достоинства. — Первую минуту я присматривался к сопернику, а со 2-ой начал проводить атаки и сбивать его в партер. Кроме того, в понедельник две бронзовые медали добавили в копилку сборной РФ стрелки Дарья Вдовина и Сергей Круглов в соревнованиях смешанных команд по стрельбе из винтовки с дистанции 10 метров. У Российской Федерации восемь медалей в 8-ми категориях — фантастическое выступление.
«Для всех фанатов нашего национального вида спорта включение борьбы самбо в программу I Европейских игр стало маленькой победой на пути к Олимпийским играм».
![]() |
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября
ГРУЗИЯ. Границу Грузии и Армении потрясло дневное землетрясение
ГРУЗИЯ. Замминистра: Грузия – один из мировых лидеров по темпам роста экономики
ГРУЗИЯ. Названы самые популярные в 2026 году страны для летнего отдыха россиян