ДАЙДЖЕСТ: |
До конца масштабных соревнований еще 6 дней, не разыграны еще 99 комплектов наград (из 253), однако едва ли какая-то страна сумеет лишить РФ лидерства как по числу золотых медалей, так и по общему числу наград. В дзюдо определятся призеры в весовых категориях до 60 кг и до 66 кг у мужчин и до 48 кг, до 52 кг и до 57 кг у женщин.
Добавим, что в составе сборной Российской Федерации сегодня выступит оренбургская спортсменка Мария Каменева. Наша сборная по плаванию выиграла эстафету 4 по 100 метров вольным стилем.
Квалификационные соревнования у фехтовальщиков стартуют в 07:00. В женской рапире — Анастасия Иванова, Диана Яковлева, Аделина Загидуллина, Яна Алборова.
В 17:00 мужская сборная Российской Федерации по пляжному футболу, выступающая в группе В, сыграет с командой Венгрии. Плавательному турниру всё равнозначно, что там происходит в иных видах спорта, ибо дела в «Акватик Центре» в Баку принимают всё не менее интересные обороты.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%