| ДАЙДЖЕСТ: |

Женской команде Российской Федерации на Европейских играх в Баку было страшно смотреть, как заканчивает последний этап эстафеты 4х100 метров вольным стилем Мария Каменева, сообщила ее партнер по сборной Олеся Чернятина.
«На самом деле, да». Нам ставилась задача побить юношеский рекорд Европы, однако не получилось. Немного не хватило. однако в будущем все получится. В следствии этого финишное время — 3.43,63 и первое место. «Да, я видела ее». Заплыв состоится уже сегодня, 24 июня. В следующий круг обе пловчихи вышли с первого места.
«Было очень страшно смотреть, как доплывала Маша, мы кричали ей, болели за нее». Наверное, эта поддержка и помогла коснуться первой. Когда она доплыла, мы просто взорвались. «Все-таки, когда не менее вся страна и верит в нас, силы прибавляются, и становится легче, придает уверенность», — заявили ее партнерши по команде.
На Европейских играх в Баку стартовали состязания по плаванию, в которых приняла участие представительница Красноярского края, воспитанница зеленогорской школы плавания Арина Опенышева.
![]() |
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума
Как Казахстан расширяет выход к Персидскому заливу через Иран?
Встречи в Бишкеке: Москва в дружбе с Баку и настроена на диалог с Ереваном
Аэропорт Астаны станет транзитным хабом для китайского грузоперевозчика