| ДАЙДЖЕСТ: |

Группа компаний «РБК» сегодня объявила об увольнении главного редактора телеканала РБК-ТВ Андрея Реута. Известно, что претендента на эту должность пока нет.
Известно, что Андрей Реут начал карьеру журналиста в волгоградской газете «Фондовые ведомости». «Он займется новыми проектами», — передала Николаева.
Компания на данный момент определяется с тем, кто сменит Андрея Реута на посту главного редактора.
«Мы достигли отличных результатов. Я решил уйти сейчас, на подъеме, так как самые сложные задачи выполнены», — указал Реут.
Отвечая на вопрос агентства, Реут подчеркнул, что покидает должность главреда РБК-ТВ по собственному желанию.
Реут пришел на телеканал РБК в 2011 г. в позапрошлом году он стал главным редактором телеканала, сменив на этом посту александра Любимова. На нем представлены экономические, финансовые и политические новости РФ и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвящённые актуальным проблемам российского бизнеса и ситуации на российском и международном финансовых рынках.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК
КЧР. Жительница Черкесска, насмерть сбившая ребенка на «зебре», отправлена под домашний арест
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку лидеров по числу малоимущих граждан
ЧЕЧНЯ. Прокурор Чечни восстановил справедливость: зарплата проиндексирована
ЧЕЧНЯ. Шайх-Мансур Хабибулаев: золото Европы и удушающий прием в финале
ЧЕЧНЯ. Шайх-Мансур Хабибулаев: золото Европы и удушающий прием в финале
Рябков встретился с замсекретаря Высшего совета нацбезопасности Ирана
Армения останется в ЕАЭС, но продолжит реформы по стандартам ЕС – Пашинян