ДАЙДЖЕСТ: |
Группа компаний «РБК» сегодня объявила об увольнении главного редактора телеканала РБК-ТВ Андрея Реута. Известно, что претендента на эту должность пока нет.
Известно, что Андрей Реут начал карьеру журналиста в волгоградской газете «Фондовые ведомости». «Он займется новыми проектами», — передала Николаева.
Компания на данный момент определяется с тем, кто сменит Андрея Реута на посту главного редактора.
«Мы достигли отличных результатов. Я решил уйти сейчас, на подъеме, так как самые сложные задачи выполнены», — указал Реут.
Отвечая на вопрос агентства, Реут подчеркнул, что покидает должность главреда РБК-ТВ по собственному желанию.
Реут пришел на телеканал РБК в 2011 г. в позапрошлом году он стал главным редактором телеканала, сменив на этом посту александра Любимова. На нем представлены экономические, финансовые и политические новости РФ и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвящённые актуальным проблемам российского бизнеса и ситуации на российском и международном финансовых рынках.
![]() |
Сколько стоит счастье? 227 тысяч — мечта среднего россиянина
ЧЕЧНЯ. Искусство служит памяти: выставка в Доме профсоюзов в Грозном
ФСБ сорвала теракт на Крымском мосту: 130 кг взрывчатки перехвачены у границы с Грузией
ЧЕЧНЯ. Работа для всех: как Чечня помогает людям найти своё место
ЧЕЧНЯ. Шахматы как память: в Грозном прошёл «Кубок профсоюзов» в честь Ахмат-Хаджи
ЧЕЧНЯ. В селе Кулары прошёл открытый республиканский турнир по Ушу-Саньда
ЧЕЧНЯ. Наука без границ: бенойские школьники покорили межрегиональный квест