| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Разработка мастер-плана была начата по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В мероприятии по представлению готового проекта приняли участие мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров и мэр Аргуна Илес Масаев.
Мастер-план разработан с учетом потребностей жителей городского округа. Он нацелен на создание в городе лучших условий для жизни, работы и отдыха. Проект включает в себя улучшение инфраструктуры, строительство социально значимых объектов, а также меры по развитию ключевых направлений, таких как образование, здравоохранение и туризм.
Реализация мастер-плана станет новым толчком для социально-экономического развития Аргуна. Данная работа позволит привлечь новых инвесторов, создать дополнительные рабочие места и улучшить внешний облик городского округа.
![]() |
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере