| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Разработка мастер-плана была начата по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В мероприятии по представлению готового проекта приняли участие мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров и мэр Аргуна Илес Масаев.
Мастер-план разработан с учетом потребностей жителей городского округа. Он нацелен на создание в городе лучших условий для жизни, работы и отдыха. Проект включает в себя улучшение инфраструктуры, строительство социально значимых объектов, а также меры по развитию ключевых направлений, таких как образование, здравоохранение и туризм.
Реализация мастер-плана станет новым толчком для социально-экономического развития Аргуна. Данная работа позволит привлечь новых инвесторов, создать дополнительные рабочие места и улучшить внешний облик городского округа.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Анкаре обсудили расширение сотрудничества между муниципалитетами Чечни и Турции
ЧЕЧНЯ. 16 октября в нескольких населенных пунктах ЧР останутся без газа
ЧЕЧНЯ. В Чечне объявилен конкурс на включение в кадровый резерв МинНацИнформ
ЧЕЧНЯ. В регионе модернизировали центр охраны здоровья матери и ребенка
ЧЕЧНЯ. Зарган Кадырову наградили медалью «Заслуженный фермер» за вклад в развитие фермерства в Чечне
Президенты Азербайджана и Таджикистана провели встречу в Баку
Главы оборонных ведомств РФ, Казахстана и Узбекистана провели встречу