| ДАЙДЖЕСТ: |

В настоящее время завершается строительство здания насосной станции, идут работы по монтажу электрооборудования для последующего запуска системы в эксплуатацию, отметил глава города Олег Полумордвинов. Также уже начато благоустройство прилегающей к объекту территории.
Специалисты продолжают установку накопительных емкостей на локально-очистных сооружениях, проводят обвязку оборудования и устанавливают насосы, после чего осуществляется засыпка сооружений подземного исполнения.
Ранее под Астраханью приставы помогли погасить задолженность по зарплате на предприятии, а также губернатор Игорь Бабушкин выступил с ежегодным отчетом о работе правительства Астраханской области.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор на качество товаров
Глава Роснедр Олег Казанов оценил перспективы добычи полезных ископаемых на Луне
ВОЛГОГРАД. Девять часов в укрытии: Волгоград пережил самую долгую воздушную тревогу за лето
ЧЕЧНЯ. Тангай Махкетинский: герой, взявший вину на себя ради шейха
«Путешествуй!»: цифровизация туризма и новые возможности для иностранных гостей
Министр нацбезопасности призвал игнорировать условия мирного меморандума США и Ирана
ЧЕЧНЯ. В Ножай-Юртовском районе отмечено нижение уровня неформальной занятости
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нацелен на поддержание мира и стабильности на Южном Кавказе