| ДАЙДЖЕСТ: |

Как информировали корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-центре СУ СКР ПО региону, ПО версии следствия он 16 июня на территории местной пилорамы убил своего ровесника. Меж двумя 31-летними мужчинами произошла ссора, и один ударил обидчика молотком ПО голове, а потом — задушил.
Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» продолжается. Тело сотрудника Навлинской районной администрации подозреваемый спрятал в лесу.
Мы уже сообщали, что в Навле был зверски убит 31-летний сотрудник районной администрации Владимир Изотов. Проститься с Владимиром пришли многие жители поселка, там все до сих пор в шоке от случившегося. Следователи работают с подозреваемым. Как все было на самом деле, предстоит разобраться следствию.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику