| ДАЙДЖЕСТ: |

Как информировали корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-центре СУ СКР ПО региону, ПО версии следствия он 16 июня на территории местной пилорамы убил своего ровесника. Меж двумя 31-летними мужчинами произошла ссора, и один ударил обидчика молотком ПО голове, а потом — задушил.
Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» продолжается. Тело сотрудника Навлинской районной администрации подозреваемый спрятал в лесу.
Мы уже сообщали, что в Навле был зверски убит 31-летний сотрудник районной администрации Владимир Изотов. Проститься с Владимиром пришли многие жители поселка, там все до сих пор в шоке от случившегося. Следователи работают с подозреваемым. Как все было на самом деле, предстоит разобраться следствию.
![]() |
В МИД РФ рассказали о ситуации с российско-арабским саммитом
Президент Узбекистана выступил на открытии сессии ЮНЕСКО в Самарканде