| ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее задержанные уже были подвергнуты выдворению в форме самостоятельного контролируемого выезда, но решение суда не исполнили и не покинули территорию Российской Федерации.
«С использованием аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю совместно с полицейскими отдельного батальона ППСП им. Василия Бузина установили местонахождение и задержали нарушителей миграционного законодательства, находившихся на остановке общественного транспорта», - говорится в сообщении ведомства.
В отношении троих задержанных 25, 31 и 32 лет сотрудниками полиции составлены административные протоколы по статье 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».
Иностранцы подвергнуты судами Севастополя наказанию в виде штрафа и принудительного выдворения с территории страны.
В настоящее время они помещены в Центр временного содержания иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы РФ, депортации или реадмиссии, «ДОН» МВД России.
![]() |
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани
ЧЕЧНЯ. В мечети имени Пророка Исы вручены сертификаты 220 учителям Корана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники «СУРСАД» обеспечивают безупречную чистоту в Грозном
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ