ДАЙДЖЕСТ: |
– Это одна из самых крупных школ в республике, которая уже находится на стадии подготовки к приёму детей. Здесь будут созданы все условия для того, чтобы они получали качественное образование в лучших условиях. Это не только стены, не только внешняя красота, прекрасные светлые помещения – всё будет оснащено необходимым оборудованием. Я не помню за современную историю, чтобы предпринимались такие беспрецедентные меры по улучшению качества образования, по строительству, капитальному ремонту образовательных учреждений. Это очень важно, и я поздравляю город Баксан с таким образовательным учреждением, которое уже в этом году должно начать функционировать, – отметила Татьяна Егорова.
В школе есть актовый зал, зал хореографии с помещениями для хранения музыкальных инструментов и костюмов, столярная, слесарная и швейная мастерские, кабинет домоводства, открытые рекреации, обеденный зал, также создана спортивная зона.
На территории учреждения появятся зоны отдыха, воркаут-площадка, детские игровые зоны, выделен участок для проведения различных мероприятий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня предупреждает: как защитить подростков от вербовки через интернет
Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проверили ход благоустройства парка по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили рост инвестиций и укрепление налогового потенциала республики
ГРУЗИЯ. В Грузии рассчитывают на перезапуск отношений с США после отставки Данниган
Младенческая смертность в России упала до исторического минимума — Путин
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД