ДАЙДЖЕСТ: |
На данный момент размещение с животным не очень популярно среди организованных туристов, сообщает "АбхазИнформ". Это может быть связано с тем, что поселиться с любимцем можно только в 10-15% гостиниц Абхазии. Туроператоры предоставили и список (неполный) мест размещения, где будут рады гостям с собакой или кошкой:
Такие места размещения можно найти практически на всех самых популярных курортах Абхазии. Они располагаются в Сухуме, Гагре, Гудауте, Цандрипше, Пицунде и Новом Афоне.
Стоит отметить, что заселиться в гостиницу с животным можно только при наличии ветеринарных документов. Кстати, они понадобятся и для въезда в Абхазию.
Стоимость проживания животного составляет 250-1000 рублей в сутки. В некоторых местах нужно будет внести разовый залог. Его размер варьируется от 1000 до 5000 рублей.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий
ЧЕЧНЯ. Герои не умирают: в Грозном открыли «Стену памяти» в честь фронтовиков и тружеников тыла
ЧЕЧНЯ. Кто крутит информационную машину? Чечня диктует темп стране
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: фасады, детские площадки и подъезды в новом блеске
ЧЕЧНЯ.43 рубля за поездку: почему в Грозном подорожал автобус
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает: стартовали местные выборы под знаменем порядка и стабильности
ЧЕЧНЯ. Чечня на выборах: к полудню проголосовала почти четверть избирателей