| ДАЙДЖЕСТ: |

На данный момент размещение с животным не очень популярно среди организованных туристов, сообщает "АбхазИнформ". Это может быть связано с тем, что поселиться с любимцем можно только в 10-15% гостиниц Абхазии. Туроператоры предоставили и список (неполный) мест размещения, где будут рады гостям с собакой или кошкой:
Такие места размещения можно найти практически на всех самых популярных курортах Абхазии. Они располагаются в Сухуме, Гагре, Гудауте, Цандрипше, Пицунде и Новом Афоне.
Стоит отметить, что заселиться в гостиницу с животным можно только при наличии ветеринарных документов. Кстати, они понадобятся и для въезда в Абхазию.
Стоимость проживания животного составляет 250-1000 рублей в сутки. В некоторых местах нужно будет внести разовый залог. Его размер варьируется от 1000 до 5000 рублей.
![]() |
ГРУЗИЯ. Российских туристов в Грузии принимают как дорогих гостей
Герман Клименко заявил о «смерти» классического интернета из-за нейросетей
Программа пермских ученых предскажет хакерские атаки на «умный дом» с точностью 97%
ЧЕЧНЯ. Более 900 семей в горных районах Чечни получили поддержку по соцконтрактам
З. Итсмиолорд. (Айдамиров А. "Зелимхан Харачоевский и Федор Шаляпин ")
ДАГЕСТАН. Смерть на Каспии и в Сулакском каньоне: Дагестан остановил все водные экскурсии
КЧР. В Многофункциональном центре Черкесска расширили перечень услуг для жителей города
КЧР. Стартовавший в Черкесске фестиваль «Выше звука» пройдет сразу в трех регионах Северного Кавказа