| ДАЙДЖЕСТ: |

На данный момент размещение с животным не очень популярно среди организованных туристов, сообщает "АбхазИнформ". Это может быть связано с тем, что поселиться с любимцем можно только в 10-15% гостиниц Абхазии. Туроператоры предоставили и список (неполный) мест размещения, где будут рады гостям с собакой или кошкой:
Такие места размещения можно найти практически на всех самых популярных курортах Абхазии. Они располагаются в Сухуме, Гагре, Гудауте, Цандрипше, Пицунде и Новом Афоне.
Стоит отметить, что заселиться в гостиницу с животным можно только при наличии ветеринарных документов. Кстати, они понадобятся и для въезда в Абхазию.
Стоимость проживания животного составляет 250-1000 рублей в сутки. В некоторых местах нужно будет внести разовый залог. Его размер варьируется от 1000 до 5000 рублей.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год