ДАЙДЖЕСТ: |
Школьники со всех уголков России смогут принять участие в песенном флешмобе, посвященном одному из главных государственных праздников в стране – символу национального единения.
Для этого молодые люди должны записать видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.диск.
Миссия песенного флешмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине. Приветствуются массовые работы с большим количеством участников.
По итогам акции члены жюри, выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ
Сплотить молодое поколение, дать стимул к познанию уникальной и многогранной культуры нашей страны, помочь талантливым ребятам найти свое призвание – вот приоритетные задачи межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Его организаторами являются Минкультуры России и Минпросвещения России, Центр культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) и Российский фонд культуры.
![]() |
КРАСНОДАР. В ЗСК состоялся круглый стол по вопросам развития Новопокровского района
ЧЕЧНЯ. Дорога в столицу обновляется: На трассе Серноводск – Грозный начаты асфальтобетонные работы
ЧЕЧНЯ. Дорога в столицу обновляется: На трассе Серноводск – Грозный начаты асфальтобетонные работы
ЧЕЧНЯ. Дорога в столицу обновляется: На трассе Серноводск – Грозный начаты асфальтобетонные работы
В Play Store обнаружены сотни приложений, маскирующихся под безобидные
АДЫГЕЯ. В Адыгее прокуратура через суд добилась запрета на угледобычу в границах сельхозугодий
КРАСНОДАР. В двух районах Краснодара зафиксировано превышение сероводорода в воздухе
АДЫГЕЯ. ДУМ Адыгеи и Краснодарского края требует передать мусульманам землю под майкопской мечетью
АДЫГЕЯ. У водителя из Адыгеи приставы арестовали машину за упорное нежелание платить дорожные штрафы