| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, депутат Госдумы Адам Делимханов, в сопровождении руководителя подрядной организации «Нийсо и К» Вахита Геремеева проинспектировал ход строительно-монтажных работ в новом здании АО «Чеченэнерго».
Административный комплекс представляет собой современное пятиэтажное строение, состоящее из трех самостоятельных блоков. Строители заняты внутренней отделкой с использованием высококачественных материалов. Работы близятся к завершению.
"После, провёл заседание Оперативного штаба по развитию электроэнергетики с участием управляющего директора АО «Чеченэнерго» Исы Кадирова, топ-менеджмента и руководителей подразделений компании. Обсудили текущие производственные задачи и дальнейшие планы",-отметил Адам Султанович.
Он добавил, что благодаря поддержке Главы ЧР в регионе удалось решить целый комплекс задач.
По его словам созданный по инициативе руководителя региона Оперативный штаб по развитию электроэнергетики модернизирует объекты энергохозяйства, налаживает качественное электроснабжение потребителей, обновляет ветхие линии и электрифицирует отдельные районы и населенные пункты республики.
"Всё это достигается благодаря личным договоренностям Рамзана Ахматовича с руководством компании «Россети»",- написал Делимханов в своем телеграм-канале.
Он отметил, что большую финансовую поддержку оказывает и Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова в лице его Президента Аймани Несиевны.
"Это позволяет нам воплощать в жизнь амбициозные проекты. Нет сомнений, мы на все сто процентов выполним поставленные Главой ЧР задачи и оправдаем высокое доверие",-сказал Адам Делимханов.
Он выразил искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне и и Главе ЧР за постоянное внимание и поддержку в решении всех вопросов.
![]() |
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше
КЧР. В Черкесске проводят мониторинг благоустроенных парков и общественных пространств
Новая инициатива «Одноклассников»: «афиша» для тех, кому за 50
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с заместителем Губернатора края Еленой Воробьевой