| ДАЙДЖЕСТ: |

Расположенный на участке в 3 гектара, центр представляет собой трехэтажное здание общей площадью 1 590 кв. м, рассчитанное на 50 человек за смену. Строительство, на которое было направлено свыше 205 млн рублей, осуществляется в рамках национального проекта «Демография»,
[banner_kod_news]{banner_kod_news}[/banner_kod_news]«Открытие Республиканского центра социального обслуживания станет значимым событием для нашей республики. Новый центр будет местом заботы и комфорта для наших пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, предоставляя им качественные социальные услуги и помогая чувствовать себя нужными и защищенными. Мы уверены, что нацпроект «Демография» является эффективным инструментом решения важнейших социальных задач, и мы продолжаем его успешную реализацию в Ингушетии», – прокомментировал Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
Строители подрядной фирмы «Кит-строй» завершили кровельные работы, кирпичную кладку внутренних перегородок, возведение шахт лифта и лестниц, облицовку стен, ограждение объекта, установку оконных блоков и стяжку пола нижнего этажа.
На данный момент продолжаются работы по стяжке пола на втором и третьем этажах, монтажу систем отопления, внутреннего водоснабжения и вентиляции, а также штукатурке стен и облицовке кафелем, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент ФИФА прилетел в Баку накануне ЧМ по футболу U-15
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поручил усилить контроль за развитием новых жилых микрорайонов Адыгеи
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе открыли бронзовую скульптуру Евгения Шварца к 130-летию писателя
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поставил Турции 7,2 млрд кубометров газа
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан стал главой Совета управляющих Тюркского инвестиционного фонда
АДЫГЕЯ. 3,5 миллиона за контракт с МО: Адыгея подняла выплату до рекордного уровня
АЗЕРБАЙДЖАН. Более 40 семей вернулись в Ходжавендский и Агдеринский районы
КРАСНОДАР. На авторынке Кубани зафиксировано снижение продаж подержанных машин