| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. До конца суток 14 июня, а также 15 и 16 июня в Чеченкой Республике ожидаются сильные дожди Об этом сообщили в Главном Управлении МЧС России по ЧР.
14-16 июня местами в Чеченской Республике ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра 20-25 м/с; на реках подъёмы уровней воды с достижением неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объёма. 15 и 16 июня в отдельных районах очень сильные дожди и сильные ливни.
«Будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач. Закрепите слабо укрепленные конструкции на своих подворьях, их разрушение может привести к травмированию людей. Владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока», – предупредили в МЧС.
В случае возникновения опасности можно звонить:
112- мобильного телефона.
101- мобильного телефона.01- со стационарного телефона.
Телефон доверия главного управления МЧС России по Чеченской Республике: 8(8712) 33-24-25.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января