| ДАЙДЖЕСТ: |

В турнире приняли участие 6 команд 2014 годов рождения с разных уголков Дагестана, а также гости из Калининградской области города Гвардейск.
Турнир проходил с 11 июня. Сегодня прошли финальные матчи и игры за третье место.
Победителями турнира стала команда ФК «Олимпия» г. Гвардейск. Серебряные призеры: ФК «РДЮСШ СССР». Бронзовые призеры: ФК «Альтаир».
Приз за участие получила команда «Динамо» им. Л. И. Яшина в Республике Дагестан. Также были вручены индивидуальные награды по номинациям.
Гости турнира из Калининградской области поделились своими впечатлениями о Республике, отметив доброжелательность местных жителей и красоты нашей республики. Для них были организованы экскурсии по достопримечательностям Дагестана. Дети и родители высоко оценили проведение турнира и пообещали вернуться сюда снова.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность