| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщают очевидцы, пьяный мужчина разбил медикам сумку с медикаментами.
По данным местных телеграмм-каналов, на врачей напал волгоградец, которому они оказывали помощь. После своей выходки он скрылся в зеленых зарослях. Врачи вызвали полицию.
В СУ СКР по Волгоградской области в свою очередь сообщили, что проводят проверку по данному происшествию.
- В результате мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, в которой сообщается, что 15 июня 2024 года бригада скорой помощи прибыла на улицу Панферова в Волгограде для оказания помощи местному жителю. При этом мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказал врачам активное сопротивление и разбил сумку с медикаментами. Никто из бригады скорой помощи не пострадал , - сообщили в ведомстве.
Доследственная проверка проводится по ст.213 УК РФ (хулиганство). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»