| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщают очевидцы, пьяный мужчина разбил медикам сумку с медикаментами.
По данным местных телеграмм-каналов, на врачей напал волгоградец, которому они оказывали помощь. После своей выходки он скрылся в зеленых зарослях. Врачи вызвали полицию.
В СУ СКР по Волгоградской области в свою очередь сообщили, что проводят проверку по данному происшествию.
- В результате мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, в которой сообщается, что 15 июня 2024 года бригада скорой помощи прибыла на улицу Панферова в Волгограде для оказания помощи местному жителю. При этом мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказал врачам активное сопротивление и разбил сумку с медикаментами. Никто из бригады скорой помощи не пострадал , - сообщили в ведомстве.
Доследственная проверка проводится по ст.213 УК РФ (хулиганство). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
![]() |
ГРУЗИЯ. Евросоюз не стремится к нормализации отношений с Грузией – Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. 29.08.1911 г. Протокол осмотра дела об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Пляжи Черноморского побережья Кобулети приведут в порядок
Оверчук: Готовы ли армяне присоединиться к Евросоюзу, который очень агрессивно настроен к России?
ГРУЗИЯ. Россия может вскоре стать главным торговым партнером Грузии
ЧЕЧНЯ. Могила шейха Мовсара в Турции: след изгнанника на чужой земле
ГРУЗИЯ. Грузинские олимпийцы получат денежные премии за медали
ГРУЗИЯ. Железнодорожные станции и вокзалы отремонтируют в Грузии