| ДАЙДЖЕСТ: |

«В рамках проведения Года семьи поручаю дополнительно установить единовременную выплату в размере 1 миллиона рублей на улучшение жилищных условий многодетных семей, в которых восемь и более детей. В дальнейшем 1 миллион рублей будет выплачиваться всем семьям, в которых родится восьмой ребенок»
– Рашид Темрезов
Главной целью данной программы является улучшение жизни многодетных семей, обеспечение им комфортных условий проживания и повышение качества жизни детей.
Полученные средства могут быть использованы на ремонт или строительство жилья, улучшение коммуникаций, систем отопления, водоснабжения и другие мероприятия, направленные на улучшение жилищных условий.
Отметим, что данная инициатива поможет создать более комфортные условия для жизни многодетных семей и обеспечить благополучие детей в регионе.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи
АДЫГЕЯ. Участники региональной программы «Герои Адыгеи», завершили первую часть обучения
ГРУЗИЯ. В Тбилиси приземлился военно-транспортный самолет ВВС США – СМИ
АБХАЗИЯ. Скоростные перевозки на "Комете" между Сочи и Сухумом субсидирует Росморречфлот