| ДАЙДЖЕСТ: | 

Сегодня в Казахстане прошло заседание Совета министров иностранных дел государств ОДКБ. Армянская сторона в очередной раз проигнорировала СМИД. Согласно заявлениям главы армянского кабмина Никола Пашиняна, Ереван "заморозил" участие в ОДКБ. Также Армения отказалась делать взносы в бюджет организации.
"Я думаю, что политическое руководство в Армении все-таки прояснит ситуацию, и будет официальное решение - быть в составе организации или не быть"
– генсек ОДКБ
В настоящее время Армения остается членом организации, все обязательства перед ней выполняются, отметил Тасмагамбетов.
"Армения была и есть наш союзник в ОДКБ, и все наши обязательства перед Арменией сохраняются. А вот вопрос членства в организации - это суверенное право и решение страны"
– генсек ОДКБ
|  | 
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику
ВОЛГОГРАД. Волгоград в топе: лучшие города для зимнего отдыха по версии туристов
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий