ДАЙДЖЕСТ: |
Первая – трогательная серия фотографий на тему «Каждая жизнь имеет значение». Автор работ - фотограф-анималист Ольга Якимова. На фото изображены и люди, и животные, их объятия и пронзительные взгляды расскажут о дружбе, любви и преданности.
Вторая серия фотографий на тему «Самые главные вещи в жизни — это вовсе не вещи». Экспозиция создана Виолеттой Олюниной, которая на протяжении года работала в приюте и наблюдала за животными. Виолетта запечатлела уникальные моменты, напоминая нам о простых радостях жизни и её неповторимом смысле.
Организаторы выставки надеются привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Каждый посетитель выставки может забрать домой любого четвероного питомца с фотографии или прийти в приют и помочь с уходом за его обитателями.
Выставка бесплатная. Место экспозиции: ТЦ ЦУМ, Дзержинского, 131. Лестничные пролёты ТЦ 1-3 этаж. Время посещения: с 10:00 до 21:00. Посмотреть на фотографии животных и, возможно, найти нового преданного друга можно до конца лета.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея вводит новые субсидии для фермеров: до 3,5 млн на ягоды и тепличные овощи
АДЫГЕЯ. Адыгея стала привлекательней для туристов на 56% в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Для жены экс-судьи Верховного суда Чечни Мусаевой запросили еще 4 года колонии
ДАГЕСТАН. Дагестан направит 60 млн рублей на развитие туризма в труднодоступных районах
ВОЛГОГРАД. Стало известно, на какие товары в Волгограде вводится обязательная маркировка
ЧЕЧНЯ. От бетона к красоте: в Ойсхаре растёт парк-символ развития Чечни