| ДАЙДЖЕСТ: |

Первая – трогательная серия фотографий на тему «Каждая жизнь имеет значение». Автор работ - фотограф-анималист Ольга Якимова. На фото изображены и люди, и животные, их объятия и пронзительные взгляды расскажут о дружбе, любви и преданности.
Вторая серия фотографий на тему «Самые главные вещи в жизни — это вовсе не вещи». Экспозиция создана Виолеттой Олюниной, которая на протяжении года работала в приюте и наблюдала за животными. Виолетта запечатлела уникальные моменты, напоминая нам о простых радостях жизни и её неповторимом смысле.
Организаторы выставки надеются привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Каждый посетитель выставки может забрать домой любого четвероного питомца с фотографии или прийти в приют и помочь с уходом за его обитателями.
Выставка бесплатная. Место экспозиции: ТЦ ЦУМ, Дзержинского, 131. Лестничные пролёты ТЦ 1-3 этаж. Время посещения: с 10:00 до 21:00. Посмотреть на фотографии животных и, возможно, найти нового преданного друга можно до конца лета.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции