| ДАЙДЖЕСТ: |

Первая – трогательная серия фотографий на тему «Каждая жизнь имеет значение». Автор работ - фотограф-анималист Ольга Якимова. На фото изображены и люди, и животные, их объятия и пронзительные взгляды расскажут о дружбе, любви и преданности.
Вторая серия фотографий на тему «Самые главные вещи в жизни — это вовсе не вещи». Экспозиция создана Виолеттой Олюниной, которая на протяжении года работала в приюте и наблюдала за животными. Виолетта запечатлела уникальные моменты, напоминая нам о простых радостях жизни и её неповторимом смысле.
Организаторы выставки надеются привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Каждый посетитель выставки может забрать домой любого четвероного питомца с фотографии или прийти в приют и помочь с уходом за его обитателями.
Выставка бесплатная. Место экспозиции: ТЦ ЦУМ, Дзержинского, 131. Лестничные пролёты ТЦ 1-3 этаж. Время посещения: с 10:00 до 21:00. Посмотреть на фотографии животных и, возможно, найти нового преданного друга можно до конца лета.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи