ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким погибших в Севастополе в результате ракетных ударов ВСУ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Украинские боевики нанесли удар ракетами ATACMS по гражданской инфраструктуре Севастополя. Этот гнусный террористический акт украинские боевики совершили в отношении мирных жителей», — констатировал он.
Он отметил, что «вместо того чтобы показать себя на поле боя, они, как и всегда, предпочитают нещадно бомбить, проливать кровь невинных людей, при этом имея буквально под носом обширную линию фронта, где есть реальный противник, способный защититься, дать отпор».
«Подобные террористические действия лишь подчеркивают их сущность как откровенно бандитского, трусливого и подлого формирования. Убежден, что возмездие за эти чудовищные преступления киевского режима наступит очень скоро.
От лица чеченского народа и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования семьям и родственникам погибших в результате чудовищного преступления. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — Р. Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Команда из Чеченской Республики стала серебряным призером межрегиональных соревнований
Посол РФ в Баку заявил, что Москва готова содействовать отношениям Азербайджана и Армении
ЧЕЧНЯ. Непобежденный чемпион из Чечни убит ножом на берлинском вокзале
РОСТОВ. Детей в больницах и детсадах кормили опасным маслом из Ростова
ЧЕЧНЯ. Чеченэнерго обеспечило электричеством более тысячи новых абонентов
АДЫГЕЯ. Адыгеяавтодор приступил к ремонту главной дороги на территории Шовгеновского района