| ДАЙДЖЕСТ: |

«Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы муниципального образования “Село Гуниб” по признакам преступлений, предусмотренных статьями 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и 292 УК РФ (служебный подлог)», – говорится в тексте сообщения.
По версии следствия, подозреваемый в 2017 году изготовил и подписал выписку из похозяйственной книги о наличии у жителя республики права на пожизненно наследуемое владение земельным участком в селе Верхний Гуниб, зная, что фактически данное право у него отсутствует. На основании подложной выписки было зарегистрировано право собственности на указанный земельный участок.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы.
![]() |
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН
АРМЕНИЯ. Ситуация на Южном Кавказе существенно изменилась – Пашинян
АРМЕНИЯ. Три ветви армянской диаспоры: влияние, значение, отношения с Ереваном