Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове введут абонемент для оплаты парковки


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове введут абонемент для оплаты парковки
Фото: кадр 1rnd

РОСТОВ.  В Ростове появятся абонементы для оплаты парковочных мест. Постановление об этом подписал сити-менеджер Алексей Логвиненко. 

В соответствии с документом, в городе появятся дневные парковочные купоны. По сути это абонемент, который даст водителю возможность весь день ставить машину в пределах парковочного пространства за фиксированную плату.

В настоящее время в Ростове работает только почасовой тариф - 35 рублей за час стоянки. Как гласит постановление, абонемент будет действовать с 8.00 до 20.00 - в это время парковки в Ростове платные. А расплатиться за пользование стоянками водитель сможет до 23.59 суток, в которые куплен абонемент.

Сколько будет стоить абонемент и когда заработает такая форма оплаты, пока неизвестно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек