| ДАЙДЖЕСТ: |

В мае 2024 года в Ростове-на-Дону будет увеличено время посещения муниципальных кладбищ. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.
- Количество посетителей в преддверии Пасхи и Радоницы, а также Дня Победы значительно увеличилось. Во избежание транспортных заторов время посещения кладбищ увеличат, на территорию можно будет попасть с 7 до 20 часов, - уточнил Алексей Логвиненко .
Сити-менеджер также отметил, что ростовчане уже активно приводят в порядок могилы своих близких. Также субботники на погостах проводят волонтеры, школьники, юнармейцы и сотрудники муниципальных организаций.
Приводятся в порядок территории мемориалов, были высажены хвойники на Аллее Героев. Параллельно с этими работами на кладбищах начали покос сорняков и уборку упавших аварийных деревьев.
- В прошлом году на бюджетные средства оборудовали контейнерные площадки. В мае этого года будут установлены 117 контейнеров для сбора мусора, - добавил Алексей Логвиненко .
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями