ДАЙДЖЕСТ: |
"Нам не удалось получить ни одного аргумента, почему закон проблематичен и почему в целом прозрачность противоречит Европе, европейскому будущему и ценностям. Мы не получили никакого ответа"
– Каха Каладзе
Мэр Тбилиси подчеркнул, что европейские политики и правозащитные организации действуют враждебно, в то время как грузинские власти ожидают дружеского отношения, когда партнеры прямо и аргументированно указывают на ошибки партнеров.
Каладзе обратил внимание, что для добросовестных медиа и неправительственных организаций, действующих при иностранном финансировании на благо Грузии и грузинских граждан и не совершающих преступлений вроде поддержки экстремистов, никаких проблем закон о прозрачности иностранного влияния не создает. Проблемы будут только у ведущих антигосударственную деятельность организаций.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вопросы двусторонних отношений обсудили премьеры России и Армении
ЧЕЧНЯ. 58-летний житель Чечни признался в поджоге сельхозтехники в Энгель-Юрте
ДАГЕСТАН. Мусор на ура! В Дагестане активно развивают инфраструктуру для ТКО
АРМЕНИЯ. Ереванский аэропорт Звартноц принял новый авиарейс из Абу-Даби
ДАГЕСТАН. Под крылом депутата: в Каспийске прошёл чемпионат Дагестана по воркауту
ЧЕЧНЯ. Чеченский фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова раздал продовольствие малоимущим семьям Грозного