ДАЙДЖЕСТ: |
Порядка 24 тыс. человек в 3-х населенных пунктах Адлерского района Сочи остались без электроснабжения после того, как была отключена электроподстанция «Южная», которую отключили в целях безопасности из-за паводка, информирует РИА Новости ссылаясь на источника в МЧС региона. В результате обильных осадков ливневые канализации в различных районах города не справляются с нагрузкой.
В ликвидации последствий ливня задействованы не менее 320 человек и 78 единиц техники.
Жителям в Адлерском районе, а еще в центре Сочи потребовалась помощь спасателей.
Раньше МЧС РФ по региону сказал, что в целях безопасности обесточена подстанции «Южная», посему было приостановлена подача электричества южной части Адлерского района. В них проживает 24 тыс. человек.
По имеющимся данным МЧС, численность группировки, привлеченной к ликвидации последствий стихии, составляет около в настоящее время 325 человек и 78 единиц техники. Дополнительные силы направлены из Туапсе, Геленджика и Новороссийска, передает checheninfo.ru.
![]() |
АБХАЗИЯ. Флаги Абхазии украсили новую серебряную монету страны
С. ОСЕТИЯ. Стартовал отбор произведений для очередного сезона литературной премии «Буламаргъ»
Киберэксперт оценил безопасность бесплатного Wi-Fi в общественных местах
ВОЛГОГРАД. Госжилинспекция исключила 14 домов Волгограда из реестра УК «Парадигма»
ВОЛГОГРАД. Стало известно, когда завершится реконструкция улицы Ангарской в Волгограде
Одну из площадей Иерусалима назвали в честь пережившего Геноцид Элии Кахведжяна
Интерес США к Сюнику обусловлен стремлением вытеснить Россию