ДАЙДЖЕСТ: |
Цель проекта – подготовить жителей, предпринимателей и общественников ко взаимодействию с органами власти для реализации проектов изменения и развития Новороссийска.
Обучение бесплатно и будет проходить на базе Муниципального корпоративного университета. Участников проекта ждут теория и практика, по итогам которых они попадут в кадровый резерв города, что в будущем даст возможность перспективного трудоустройства.
Заявки принимаются до 21 июля. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе «Мой Новороссийск» и в разделе «Городские проекты» найти «ГЛАВную команду», далее скачать и заполнить файл «Описание проекта», загрузить файл в форму «Задать вопрос», в форме указать «Хочу стать частью активного сообщества единомышленников». Подробнее можно узнать на сайте проекта.
До 29 июля будет проходить тестирование, до 4 августа – отбор кандидатов, результаты будут известны до 11 августа. Далее с 12 августа по 13 октября будет проходить обучение и до конца октября – реализация проектов.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента