ДАЙДЖЕСТ: |
Поезд № 284 Адлер-Москва задерживается из-за подтопления железнодорожных путей, вызванного обильными осадками в Краснодарском крае, информирует pr-служба ОАО «РЖД». «На вокзалах и станциях организовано информирование пассажиров о движении поездов», — докладывают РЖД.
Изменено и движение пригородных электричек сообщением «Туапсе — Олимпийский парк», они следуют только на участке «Туапсе — Сочи».
Пассажиры поездов Москва — Адлер и Орск — Адлер высажены на станции Хоста. Пассажирам на вокзалах предоставят комнаты отдыха и комнаты матери и ребенка. Ежели пассажир желает получить возврат либо переоформить проездные документы, то это будет произведено без каких-либо дополнительных платежей. «В результате в 13.30 мск на этом участке приостановлено движение поездов», — сообщается в заявлении.
Железнодорожники принимают оперативные меры для восстановления движения.
Напомним, летом 2014-го года произошла задержка поездов из Сочи в связи с коротким замыканием в контактной сети. В Адлерском и Хостинском районах города введен режим ЧС, который будет действовать до 26 июня.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского