| ДАЙДЖЕСТ: |

Рухнувшее на железнодорожные пути дерево стало первопричиной задержки поездов между Сочи и Мацестой.
Сотрудники ведомства, которое отвечает, за данный район докладывают, что, из-за этого инцидента довелось временно остановить движение поездов.
Так, на 50 мин. довелось остановить поезда, следующие из Адлера в Ростов, в Екатеринбург, в Тольятти и остальные поезда. Об этом проинформировали в пресс-центре Северо-Кавказской железной дороги.
Приблизительно в 7.45 утра произошла авария на перегоне Сочи — Мацеста. В итоге падения была разрушена контактная сеть, нарушен габарит пути, информирует pr-служба РЖД.
Железнодорожное движение было приостановлено на время ремонтных работ. Информацию о движении поездов можно получить по бесплатному телефону 8-800-775-00-00.
В пресс-центре СКЖД проинформировали, что к данному часу получилось пустить локомотивы по нечетному пути.
![]() |
ГРУЗИЯ. Всемирный банк: за 5 лет Грузия продемонстрировала рост и устойчивость
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в России по популярности у туристов
Захарова: Следующая министерская встреча в формате «3+3» должна пройти в Баку или в Ереване
АРМЕНИЯ. Ереванские полицейские "накрыли" очередной мошеннический колл-центр
АРМЕНИЯ. Пашинян выступил за национализацию "Электросетей Армении"
АРМЕНИЯ. Армения впервые стала членом Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО