ДАЙДЖЕСТ: |
Тогда движение из-за падения деревьев останавливалось два раза в один день.
Работники МЧС вместе с бригадами метро закончили расчистку путей от упавшего дерева на участке между станциями «Кунцевская» и «Багратионовская». Об этом говорится в Twitter-аккаунте Московского метрополитена, в каком публикуется оперативная информация о ситуации. «Как сообщает Интерфакс, инциндент произашел во вторник вечером во время сильной грозы на перегоне между станциями Кунцевская» и «Багратионовская».
Пассажиры и работники метро не пострадали, но движение по этому участку Филевской линии не осуществлялось практически на протяжении часа.
«Движение на Филевской линии восстановлено в полном объеме», — проинформировали в пресс-центре. Сотрудники МЧС работали на месте произошедшего совместно со службами города.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Новые проекты обсудили члены топонимической комиссии Владикавказа
ДАГЕСТАН. Как в Махачкале будут бороться с гигантскими пробками
Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней - с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года
Чечня снова на арене: в Грозном пройдет масштабный турнир по ММА
Оверчук: Москва опасается, что евроинтеграция Армении приведет к закрытию ее неба для РФ
ДАГЕСТАН. Дагестанцев пообещали не оставить без тепла грядущей зимой
ЧЕЧНЯ. Сайд-Эми Сайханов (1922–1989) — миротворец и легенда Грозного