| ДАЙДЖЕСТ: |

П данным комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, в Старополтавском районе на месте возгорания работают глава района, руководство облкомприроды. К тушению пламени привлечены отряды МЧС, региональной противопожарной службы — всего 54 человека, задействовано 34 единицы спецтехники. Специалисты отмечают, что очаг находится в отделении от населённого пункта.
Еще один крупный пожар произошел сегодня в городском округе — город Михайловка. На месте возгорания промзоны по ул. Тишанской работает два пожарных расчёта, две водовозки и два погрузчика. Осуществляется разделение и проливка масс ТКО.
По данным администрации г.о.г. Михайловка, ситуация осложняется ветром и глубиной залегания очагов тления.
"Представители регоператора находятся на месте, организуя проведение работ, - уточнили в ТГ-канале администрации. Ситуация с открытым распространением огня находится под контролем и не вызывает опасений".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев выразил уверенность в поддержке народом Армении установившегося мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана: Преступления против человечности не прощаются
Россия и Казахстан согласовали все аспекты строительства АЭС
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастит поставки газа в Сербию до 1 млрд куб м
АЗЕРБАЙДЖАН. Встреча с представителями гражданского общества Азербайджана прошла в Армении
Росатом и Узатом приступили к реализации проекта по ядерной медицине
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан экспортировал фундука почти на $171 млн