| ДАЙДЖЕСТ: | 

Однако Краснодар не единственный регион, столкнувшийся с жарой-рекордсменом. В Приморско-Ахтарске температура достигла +40,7 °C, обновив предыдущий рекорд 1996 года (+37 °C), сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Анапа также не осталась в стороне: там 8 июля было зафиксировано +38,6 °C, что превысило предыдущий рекорд 1999 года (+33,5 °C). В Туапсе температура достигла +34,1 °C, побив показатель 1986 года (+33,9 °C).
Ранее клава СК взял на контроль ЧП на картинге в Сочи, а также до этого Бастрыкин поручил доложить о деле со странной гибелью следователя-женщины в городе-курорте.
Автор: Руслан Лебедев
|  | 
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО