ДАЙДЖЕСТ: |
ДЖЕЙМС РОККИ ДЛЯ THE WRAP «Терминатор: Генезис» выходит в русский прокат 2 июля.
Уже 30 июня жители Челябинска сумеют его увидеть в «Синема Парк».
В новоиспеченной ленте зрителей ждет встреча с основным героем — «помолодевшим» Терминатором, роль которого, естественно, сыграл Арнольд Шварценеггер. Создатели фильма частично повторили сцену из первого «Терминатора», в которой прибывший из будущего робот подходит к молодым панкам за одеждой. К актерскому составу также присоединилась звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк. Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, когда неожиданный поворот событий создает разлом во времени.
«Терминатор: Генезис» — один из самых ожидаемых фильмов 2015-го, невзирая на скептическое отношение массовой аудитории к третьей и четвёртой части.
Но в новом варианте сюжет принимает неожиданный оборот, информирует checheninfo.ru.
- Фильм поражает невиданными масштабами и спецэффектами, и испытать их во всех отношениях можно только в IMAX! Показ фильма назначен на 20:00, но развлекательная программа стартует в 19:00.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы