| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, губернатор Игорь Бабушкин поставил перед нами задачу комплексного подхода к благоустройству этих территорий — не только создать современные общественные пространства, но и обеспечить удобные подъездные пути к новому парку Знаний и обновленной Комсомольской набережной, чтобы жителям Астрахани и гостям города было максимально комфортно.
Согласно плану, после полного снятия старого асфальтового покрытия подрядчик уложит новый слой асфальта, установит бортовые камни, пандусы и бордюры, а также заменит знаки и стойки, поднимая люки смотровых колодцев до уровня проезжей части.
Ранее в Астрахани в реке обнаружили затопленное ржавое судно, а также из областного центра теперь можно быстро долететь до Екатеринбурга.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым