| ДАЙДЖЕСТ: |

Следствие считает, что начальник оперативного отдела ИК-8 не только не проводил оперативно-розыскных мероприятий в отношении осужденного, но и встречался с его доверенными лицами, передавая им запрещенные мобильные телефоны, зарядные устройства и сим-карты. Кроме того, подозреваемый предупреждал заключенного о предстоящих обысках и временно забирал запрещенные предметы, возвращая их позже.
Преступная деятельность начальника оперативного отдела была остановлена благодаря совместным действиям сотрудников региональных управлений СКР, ФСБ, МВД и ФСИН. В настоящее время продолжается сбор и закрепление доказательств по данному уголовному делу.
Ранее глава СКР поручил провести тщательное расследование избиения астраханца возле бара. Также в астраханской полиции рассказали о новой схеме мошенников.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов