ДАЙДЖЕСТ: |
Следствие считает, что начальник оперативного отдела ИК-8 не только не проводил оперативно-розыскных мероприятий в отношении осужденного, но и встречался с его доверенными лицами, передавая им запрещенные мобильные телефоны, зарядные устройства и сим-карты. Кроме того, подозреваемый предупреждал заключенного о предстоящих обысках и временно забирал запрещенные предметы, возвращая их позже.
Преступная деятельность начальника оперативного отдела была остановлена благодаря совместным действиям сотрудников региональных управлений СКР, ФСБ, МВД и ФСИН. В настоящее время продолжается сбор и закрепление доказательств по данному уголовному делу.
Ранее глава СКР поручил провести тщательное расследование избиения астраханца возле бара. Также в астраханской полиции рассказали о новой схеме мошенников.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона
АЗЕРБАЙДЖАН. Али Лариджани: у Ирана нет оснований для действий против Азербайджана
КРАСНОДАР. В Сочи 20–21 августа прогнозируются ливни, грозы и опасные смерчи
ЧЕЧНЯ. От мюрида Шамиля до делегата съезда — путь человека, прожившего три века
Как выбрать идеальный блок питания для вашего компьютера: подробное руководство
КРАСНОДАР. Стало известно, когда прогулочный теплоход закрывает навигацию по реке Кубани
КРАСНОДАР. Составлен топ локаций в Краснодарском крае для прогулок на природе и в горах