| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Гост для всех квестов должен быть введен в России, заявила член комитета Госдумы по труду Екатерина Стенякина, комментируя РИА Новости инцидент в Махачкале, где во время пожара на квесте погибли две девушки.
В понедельник управление СК РФ по Дагестану сообщало, что около 2.00 произошел пожар в квест-комнате на улице Расула Гамзатова. В результате возгорания погибли две посетительницы. После пожара возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух человек. По предварительным данным, возгорание произошло в результате воспламенения бензина во время игрового сеанса.
Она напомнила, что благодаря усилиям правительства РФ и российского федерального агентства по стандартизации удалось утвердить ГОСТ по организации квестов и работы квест-рума для несовершеннолетних.
![]() |
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?