| ДАЙДЖЕСТ: |

В торжественных проводах в Международном аэропорту Гейдар Алиев приняли участие министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, представители средств массовой информации, болельщики и родственники спортсменов, передает Trend.
"На Олимпиаду вылетают атлеты, которые вступят в борьбу с первых дней Олимпиады. Например, лучница Яйлагюль Рамазанова, которая начнет свое выступление еще до церемонии открытия Игр. Верим, что наши спортсмены смогут показать и одержат победу в том числе и над собой"
- Фарид Гаибов
Команда министерства молодежи и спорта Азербайджана уже находится в Олимпийской деревне – она готовит помещения к приезду сборной. Знаменосцами сборной Азербайджана на церемонии открытия Игр будут дзюдоистка Гюльтадж Мамедалиева и боксер Магомед Абдуллаев, добавил министр.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван
АРМЕНИЯ. НПО Азербайджана направили открытое письмо едущим в Армению европейским лидерам