| ДАЙДЖЕСТ: |

В торжественных проводах в Международном аэропорту Гейдар Алиев приняли участие министр молодежи и спорта Фарид Гаибов, представители средств массовой информации, болельщики и родственники спортсменов, передает Trend.
"На Олимпиаду вылетают атлеты, которые вступят в борьбу с первых дней Олимпиады. Например, лучница Яйлагюль Рамазанова, которая начнет свое выступление еще до церемонии открытия Игр. Верим, что наши спортсмены смогут показать и одержат победу в том числе и над собой"
- Фарид Гаибов
Команда министерства молодежи и спорта Азербайджана уже находится в Олимпийской деревне – она готовит помещения к приезду сборной. Знаменосцами сборной Азербайджана на церемонии открытия Игр будут дзюдоистка Гюльтадж Мамедалиева и боксер Магомед Абдуллаев, добавил министр.
![]() |
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России
Иран ответил Трампу: Ормузский пролив нельзя захватить ни твитом, ни авианосцем
Глава МИД Ирана: ЕС не имеет морального права читать нотации по правам человека
ГРУЗИЯ. Полмиллиона лари на борьбу с последствиями стихии получил Телави