| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель правительства Чеченской Республики Магомед Даудов провёл рабочую встречу с прокурором Чеченской Республики Арсаном Адаевым. Обсудили вопросы межведомственного взаимодействия, укрепления законности, правопорядка и защиты прав граждан в регионе.
«Хочу отметить, что региональная прокуратура при всесторонней поддержке Рамзана Кадырова в тесном взаимодействии с органами власти различных уровней проводит эффективную работу по восстановлению жилищных, социальных, трудовых и иных конституционных прав граждан», – подчеркнул Магомед Даудов.
По итогам встречи выработаны дополнительные мероприятия, реализация которых будет способствовать неукоснительному соблюдению законности в указанных областях правоотношений.
Председатель правительства ЧР выразил уверенность, что конструктивное взаимодействие ведомства и Кабинета министров будет только усиливаться. В завершение встречи пожелал Арсану Адаеву успехов в деятельности на благо республики и её граждан.
![]() |
В Северной Осетии отремонтируют мосты и дорогу к курорту "Цей"
"Канализационная" афера на 110 млн рублей: дагестанских чиновников отправили под стражу
КРАСНОДАР. Власти Краснодарского края увеличат экспорт сельхозтоваров на треть в 2026 году
Кубань будет готовить специалистов в новых образовательных центрах
Водолечебницу Нальчика обновят по проекту итальянского архитектора
ЧЕЧНЯ. Выборы-2026 в Чечне: участие всех этносов как основа стабильности