ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Председатель правительства Чеченской Республики Магомед Даудов провёл рабочую встречу с прокурором Чеченской Республики Арсаном Адаевым. Обсудили вопросы межведомственного взаимодействия, укрепления законности, правопорядка и защиты прав граждан в регионе.
«Хочу отметить, что региональная прокуратура при всесторонней поддержке Рамзана Кадырова в тесном взаимодействии с органами власти различных уровней проводит эффективную работу по восстановлению жилищных, социальных, трудовых и иных конституционных прав граждан», – подчеркнул Магомед Даудов.
По итогам встречи выработаны дополнительные мероприятия, реализация которых будет способствовать неукоснительному соблюдению законности в указанных областях правоотношений.
Председатель правительства ЧР выразил уверенность, что конструктивное взаимодействие ведомства и Кабинета министров будет только усиливаться. В завершение встречи пожелал Арсану Адаеву успехов в деятельности на благо республики и её граждан.
Новостей нет
![]() |
Россия и Казахстан договорились о товарообороте на $30 млрд в год
СТАВРОПОЛЬЕ. Жителя Элисты обвиняют в хищении 4 млн рублей сельхозсубсидий на Ставрополье
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на безнал: в автобусах внедряют систему бесконтактной оплаты
ГРУЗИЯ. "Солидарность во имя мира" попросит гражданство РФ для жителей Грузии
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край опередил соседей по Кавказу в национальном рейтинге рынка труда