ДАЙДЖЕСТ: |
Под водой оказались многие автодороги: подтоплена федеральная трасса А-147, соединяющая Сочи и Абхазию; затопило дорогу на Адлерский ж/д вокзал; в районе торгцентра "Фара" образовалось озеро; село Молдовка частично оказалось под водой. Движение в Адлере сегодня затруднено.
В городской администрации уточнили, что общественный транспорт работает штатно, на работе аэропорта непогода также не сказалась. Коммунальные службы ликвидируют последствия ливня.
На фоне непогоды введены ограничения в работе сочинских пляжей.
"Частично ограничена работа пляжей во всех четырех районах курорта. Решение принимается в целях обеспечения безопасности отдыхающих"
– администрация Сочи
Штормовое предупреждение действует на курорте 27 и 28 июля, вероятны обильные осадки, ветер до 20 м/с, смерчи над морем, сели в горах, подъем воды в реках.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов