ДАЙДЖЕСТ: |
Под водой оказались многие автодороги: подтоплена федеральная трасса А-147, соединяющая Сочи и Абхазию; затопило дорогу на Адлерский ж/д вокзал; в районе торгцентра "Фара" образовалось озеро; село Молдовка частично оказалось под водой. Движение в Адлере сегодня затруднено.
В городской администрации уточнили, что общественный транспорт работает штатно, на работе аэропорта непогода также не сказалась. Коммунальные службы ликвидируют последствия ливня.
На фоне непогоды введены ограничения в работе сочинских пляжей.
"Частично ограничена работа пляжей во всех четырех районах курорта. Решение принимается в целях обеспечения безопасности отдыхающих"
– администрация Сочи
Штормовое предупреждение действует на курорте 27 и 28 июля, вероятны обильные осадки, ветер до 20 м/с, смерчи над морем, сели в горах, подъем воды в реках.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского