| ДАЙДЖЕСТ: |

В числе вынесенных на обсуждение тем было образование. В этом году обучение в первом классе начнут 1024 ребенка, а в 11-м – 321. В системе книгозаказов обеспеченность учебниками составляет 100%.
Округ продолжает готовиться к отопительному сезону. Проводится аналитика динамики работ по перекладке инженерных сетей и подготовке котельных.
Также ведется ремонт дорог: из 20 объектов из плана 18 уже готовы. Продолжается опашка населенных пунктов и ликвидация борщевика: 79% территорий, или 917 га, уже обработаны.
Еще на совещании обсудили обращения жителей, их за прошедшую неделю зарегистрировали 132. Чаще всего вопросы возникали по части земельных отношений, водного хозяйства, экологии, содержание дорог, улучшения жилищных условий, уличного освещения.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
КРАСНОДАР. В западной части Краснодара изменят схему движения
Президент Узбекистана удостоен грузинского ордена "Золотое руно"
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС