| ДАЙДЖЕСТ: |

В результате несчастного случая в Прикамье утонул актер Анатолий Берсенев, который прославился по фильму «Географ глобус пропил».
Как стало известно, Анатолий вместе с другом приехали к реке Шаква на рыбалку.
В спасательной службе также сказали, что в поисках принимали участие не только лишь водолазы, однако и местные жители. Тело Анатолия отыскали только спустя сутки.
Вчера, 25 июня, приблизительно в девять часов вечера водолазы обследовали дни реки Шаква, так как именно тут предполагалось нахождение тела молодого актера. Персонаж актера — типичный старшеклассник провинциальной школы. 1-а из самых ярких ролей погибшего была в фильме «Географ глобус пропил». Съемки проходили в Пермском крае в Закамске, а еще микрорайонах: Водник, Рабочий поселок, Висим, Разгуляй, Нижняя Курья.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения запросила у ЕС помощь в проведении выборов – СМИ
Oman Air с первого дня лета начнет летать из Маската в Ташкент
Смерть наркобарона Эль Менчо вызовет кровавую войну в Мексике
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли лабораторию будущего для борьбы с вирусами
АРМЕНИЯ. Армения не отказывается от строительства малых модульных АЭС
АРМЕНИЯ. Продолжение контактов обсудили заместители глав МИД Азербайджана и Армении
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова и жители Чечни спасли семью после пожара