| ДАЙДЖЕСТ: |

Таким образом, подозреваемому удалось похитить специальную технику у трех организаций из Ростовской области на сумму более 3 миллионов рублей. Также пострадали компании из Краснодарского края и Московской области.
Расследование показало, что задержанный не имел никакого отношения к военной службе, ни к действующей, ни к отставной. Полученную технику он перепродавал, а деньги использовал на личные нужды. В ходе обысков у него были изъяты военная форма, поддельные медали, документы и мобильный телефон. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
Кроме того, выяснилось, что задержанный ранее уже был судим за мошенничество.
Ранее Генпрокуратура подала иск на изъятие у замглавы МЧС Кубани двух участков и дома. Также надзорное ведомство проверит информацию о цене Ж/Д-билетов в 73 тысячи из Анапы.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН
АРМЕНИЯ. Ситуация на Южном Кавказе существенно изменилась – Пашинян
АРМЕНИЯ. Три ветви армянской диаспоры: влияние, значение, отношения с Ереваном