Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре пойдет под суд руководитель предприятия за уклонение от налогов на 48,5 млн рублей


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре пойдет под суд руководитель предприятия за уклонение от налогов на 48,5 млн рублей

КРАСНОДАР. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краю, житель Краснодара являлся фактическим руководителем ООО «АКНГС», осуществляющей свою деятельность в сельскохозяйственной сфере.

По версии следствия, с июня 2017 по сентябрь 2018 года он вносил в налоговые декларации общества недостоверные сведения о финансово-хозяйственных взаимоотношениях с иными организациями. При этом, мужчина, имея доступ к электронной подписи директора организации, использовал ее для подачи недостоверных сведений в налоговый орган от его имени. В результате неправомерных действий мужчина уклонился от уплаты в бюджет НДС на сумму свыше 48,4 млн рублей.


Также фигуранту было известно, что у организации есть недоимка по налогам и страховым взносам в сумме более 4,1 млн рублей. Кроме того налоговым органом применены меры принудительного взыскания образовавшейся задолженности путем направления на расчетные счета организации инкассовых поручений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"